Амата - детские товары оптом

Каталог товаров

Меню

Напишите нам

info@amatagroup.ru

Телефоны в Москве

+7 495 984 54 14

Поиск

Расширение портфеля брендов компании: официальная дистрибьюция детских колясок бренда Camarelo

12.09.2016

Расширение портфеля брендов компании: официальная дистрибьюция детских колясок бренда Camarelo
Продукция польского бренда, производящего детски товары Camarelo хорошо известна покупателям в России. Наибольшей популярностью пользуются детские коляски Камарело, автокресла и аксессуары для малышей. Широкий модельный ряд колясок позволяет покупателям выбрать детский экипаж по своему вкусу, не выходя за рамки семейного бюджета. Цены на продукцию бренда Camarelo не превышают среднего уровня.
Разновидности продукции бренда Камарело
  • Коляски 3 в 1 представляют собой модели наиболее широкой комплектации. Одна модель полностью удовлетворяет потребности современных родителей. На одном шасси устанавливается коляска-люлька для новорожденного, для подросшего ребёнка люльку сменяет удобный прогулочный блок. Для путешествий в автомобиле используется автокресло.
  • Модульные коляски 2 в 1 объединяют два сменных блока, размещающихся на универсальном шасси. Для новорожденного предназначена люлька, а для шестимесячного малыша потребуется прогулочный блок с раскладывающейся спинкой.

Официальный производитель колясок Камарело гарантирует долгий срок службы своих изделий. Польские коляски способны вырастить не одно поколение детей, при этом внешний вид и функциональность детских экипажей сохранится в течение многих лет. Яркие ткани чехлов на лето выдерживают прямые солнечные лучи без выцветания и выгорания цвета. Водоотталкивающая пропитка облегчает уход за уличным экипажем. Испачкавшуюся поверхность достаточно протереть влажной салфеткой, чтобы краски заиграли как новые.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом по ссылке http://dev.amatagroup.ru/brands/68311/

Назад к списку новостей