Амата - детские товары оптом

Каталог товаров

Меню

Напишите нам

info@amatagroup.ru

Телефоны в Москве

+7 495 984 54 14

Поиск

03.08.2017


Как, у вас еще нет в продаже круглых кроваток по привлекательным ценам?!
Спешите разместить эти товары на ваших сайтах и в шоурумах! В нашем ассортименте следующие модели круглых кроваток: Nuovita Nido Magia, Noony Cozy, Gandylyan "Бетти" и Красная Звезда "Паулина".

Нуовита_Лого.png

Нуовита-1.jpg

Нуовита-2.jpg

Нуовита-3.jpg

Кровать-трансформер Nido Magia, в которой объединились изысканный дизайн, практичность и современные технологии, поможет наилучшим образом организовать спальное место для малыша и подарить ему спокойный сон и полноценный отдых. Ее отличают высокое качество исполнения, натуральные материалы в составе: массив бука, экологически чистые краски и лаки, - а также гармоничный внешний вид и расширенная цветовая палитра.

Главное преимущество этой модели – большое число возможных трансформаций. По мере роста ребенка она послужит ему уютной колыбелью, комфортной кроваткой или стильным диванчиком, а затем – полноценной подростковой кроватью. Кроме того, модель предполагает варианты использования в качестве пеленального стола, приставной кроватки, устойчивого и безопасного манежа, комплекта игровой мебели из столика и пары кресел. Кровать-трансформер Nido Magia итальянского бренда Nuovita словно развивается вместе с ребенком, год за годом обеспечивая ему комфорт, спокойный сон и даже пространство для игр и занятий.

Нуовита-4.jpg

Нуни-Лого.jpg

Noony_1.jpg


Noony_2.jpg
Noony-3.gif

Круглая кроватка-трансформер Noony Cozy – это высочайший уровень качества и безопасность продукции, исключительная функциональность и современный дизайн.  Модель трансформируется в уютную колыбель, комфортную кроватку, диванчик, подростковую кровать, манеж, а также в комплект игровой мебели столика и пары стульчиков. Кровать оснащена маятник поперечного качания, колесиками со стопорами, для более удобного ее перемещения. Достоинством кроватки служит возможность установить ее к взрослой кровати. Кровать за счет отсутствия острых углов безопасна для ребенка.
 
Варианты трансформации:

1. Колыбель
2. Детская кровать
3. Приставная кровать
4. Манеж
5. Диван

Механизм качания: поперечный маятник
Размер ложа: 76x76 см

Гандылян-лого.png


Гандылян-1.jpg


Гандылян-2.jpg

Гандылян-3.jpg

Гандылян-4.jpg

Детская кроватка-трансформер «Бетти» фабрики Гандылян универсальна и для новорожденного, и для подросшего ребенка, который сможет оценить классическую красоту своей кровати. Кроватка способна превращаться из люльки в кроватку, из кроватку в небольшой диванчик, из диванчика в стол с двумя креслами.

Варианты трансформации:
 
1. Люлька с маятниковым механизмом. Размер ложа: 650х650 мм.
Матрас (приобретается отдельно!)
2. Люлька. Размер ложа: 650х650 мм. Матрас (приобретается отдельно!)
3. Люлька с маятниковым механизмом. Размер ложа: 900х650 мм.
4. Люлька. Размер ложа: 900х650 мм.
5. Кроватка с маятниковым механизмом. Размер ложа: 1250х650 мм.
6. Кроватка. Размер ложа: 1250х650 мм.
7. Кроватка с открытым бортиком с маятниковым механизмом. Размер ложа: 1250х650 мм.
8. Кроватка с открытым бортиком. Размер ложа: 1250х650 мм.
9. Манеж. Размер ложа: 1250х650 мм.
10. Подростковая кровать-диван. Размер ложа: 1850х650 мм.
11. 2 кресла + столик.

 

Красная Звезда-1.jpg


Красная Звезда-2.jpg



Красная Звезда-4.jpgКрасная Звезда-3.jpg
Кроватка-трансформер 8 в 1 Паулина произведена на новейшем итальянском оборудовании на фабрике "Красная звезда" в г. Можга. по заказу компании Ceba Baby для для реализации в России и странах Европы. Имеет округлую форму без острых выступов. Это кроватка, которая растет вместе с вашим малышом, постоянно трансформируется с момента рождения до дошкольного возраста.Далее используется  как предметы мебели для детской комнаты.
Обрезиненные колеса обеспечивают необходимую мобильность, ширина всей конструкции позволяет пройти в любой дверной проем. 
Изготовлена полностью из массива березы. Вся фурнитура итальянская.

  Размер колыбели: 92*65 см  
  Размер кроватки: 126*65см  
  Тип качания: продольный маятник  
  Материал: массив березы 


Назад к списку новостей